Буденновск  Ôóòáîë / Êàëåíäàðü ×åìïèîíàòà Ðîññèè ïî ôóòáîëó. 2 ëèãà, çîíà Þã Ðîññèè
СправкаЧайникФорумБизнесИсторияНаши услугиПогода
 

Посик:    

 Справка
    телефоны
    расписания
    информация
    предприятия
    погода
    ссылки

 О городе
    репортажи
    администрация
    фотогалерея
    бизнес
    футбол
    история
    образование

 Бесплатные объявления
    продам
    куплю
    работа
    разное

 Разное:
    Чат
    форум
    каталог ресурсов
    создатели
    поиск

 Свяжитесь с нами:
    гостевая книга
    как поместить
    свою информацию?
    по e-mail

 


KavkazWeb

© Студия "МедиаЛинк"

Rambler's Top100

Ôóòáîë

 футбол
    руководство
    материалы из прессы
    игроки
    календарь игр
    отчёты игр
    форум
    сcылки

КАЛЕНДАРЬ
Кубок России 2004-2005 по футболу

Второй дивизион, зона "Юг" России


25-й тур 6 сентября (понедельник) 193."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Ангушт" Назрань 194."Олимпия" Волгоград - СКА Ростов-на-Дону 195."Краснодар-2000" Краснодар - "Дружба" Майкоп 196."Торпедо" Волжский - "Автодор" Владикавказ 197."Кавказтрансгаз" Изобильный - "Судостроитель" Астрахань 198."Ротор-2" Волгоград - "Витязь" Крымск 199."Динамо" Ставрополь - "Славянск" Славянск-на-Кубани 200."Жемчужина" Буденновск - "Машук-КМВ" Пятигорск
9 сентября (четверг)
Резервный день 
26-й тур    13 сентября (понедельник)

201."Судостроитель" Астрахань                - "Волгарь-Газпром" Астрахань
202."Ангушт" Назрань                         - "Олимпия" Волгоград
203.СКА Ростов-на-Дону                       - "Краснодар-2000" Краснодар
204."Дружба" Майкоп                          - "Торпедо" Волжский
205."Витязь" Крымск                          - "Кавказтрансгаз" Изобильный
206."Славянск" Славянск-на-Кубани            - "Ротор-2" Волгоград
207."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Динамо" Ставрополь
208."Жемчужина" Буденновск                   - "Текстильщик" Камышин

27-й тур  20 сентября (понедельник)

209."Волгарь-Газпром" Астрахань              - "Витязь" Крымск
210."Олимпия" Волгоград                      - "Судостроитель" Астрахань
211."Краснодар-2000" Краснодар               - "Ангушт" Назрань
212."Торпедо" Волжский                       - СКА Ростов-на-Дону
213."Текстильщик" Камышин                    - "Автодор" Владикавказ
214."Кавказтрансгаз" Изобильный              - "Славянск" Славянск-на-Кубани
215."Ротор-2" Волгоград                      - "Машук-КМВ" Пятигорск
216."Динамо" Ставрополь                      - "Жемчужина" Буденновск


28-й тур  27 сентября (понедельник)

217."Славянск" Славянск-на-Кубани            - "Волгарь-Газпром" Астрахань
218."Витязь" Крымск                          - "Олимпия" Волгоград
219."Судостроитель" Астрахань                - "Краснодар-2000" Краснодар
220."Ангушт" Назрань                         - "Торпедо" Волжский
221."Дружба" Майкоп                          - "Автодор" Владикавказ
222."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Кавказтрансгаз" Изобильный
23."Жемчужина" Буденновск                   - "Ротор-2" Волгоград
224."Динамо" Ставрополь                      - "Текстильщик" Камышин

29-й тур  3 октября (воскресенье)

225."Волгарь-Газпром" Астрахань              - "Машук-КМВ" Пятигорск
226."Олимпия" Волгоград                      - "Славянск" Славянск-на-Кубани
227."Краснодар-2000" Краснодар               - "Витязь" Крымск
228."Торпедо" Волжский                       - "Судостроитель" Астрахань
229."Автодор" Владикавказ                    - СКА Ростов-на-Дону
230."Текстильщик" Камышин                    - "Дружба" Майкоп
231."Кавказтрансгаз" Изобильный              - "Жемчужина" Буденновск
232."Ротор-2" Волгоград                      - "Динамо" Ставрополь

30-й тур    10 октября (воскресенье)

233."Жемчужина" Буденновск                   - "Волгарь-Газпром" Астрахань
234."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Олимпия" Волгоград
235."Славянск" Славянск-на-Кубани            - "Краснодар-2000" Краснодар
236."Витязь" Крымск                          - "Торпедо" Волжский
237."Ангушт" Назрань                         - "Автодор" Владикавказ
238.СКА Ростов-на-Дону                       - "Дружба" Майкоп
239."Динамо" Ставрополь                      - "Кавказтрансгаз" Изобильный
240."Ротор-2" Волгоград                      - "Текстильщик" Камышин


31-й тур    16 октября (суббота)

241."Волгарь-Газпром" Астрахань              - "Динамо" Ставрополь
242."Олимпия" Волгоград                      - "Жемчужина" Буденновск
243."Краснодар-2000" Краснодар               - "Машук-КМВ" Пятигорск
244."Торпедо" Волжский                       - "Славянск" Славянск-на-Кубани
245."Автодор" Владикавказ                    - "Судостроитель" Астрахань
246."Дружба" Майкоп                          - "Ангушт" Назрань
247."Текстильщик" Камышин                    - СКА Ростов-на-Дону
248."Кавказтрансгаз" Изобильный              - "Ротор-2" Волгоград


32-й тур    22 октября (пятница)

249."Ротор-2" Волгоград                      - "Волгарь-Газпром" Астрахань
250."Динамо" Ставрополь                      - "Олимпия" Волгоград
251."Жемчужина" Буденновск                   - "Краснодар-2000" Краснодар
252."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Торпедо" Волжский
253."Витязь" Крымск                          - "Автодор" Владикавказ
254."Судостроитель" Астрахань                - "Дружба" Майкоп
255."Ангушт" Назрань                         - СКА Ростов-на-Дону
256."Кавказтрансгаз" Изобильный              - "Текстильщик" Камышин

33-й тур    28 октября (четверг)

257."Волгарь-Газпром" Астрахань              - "Кавказтрансгаз" Изобильный
258."Олимпия" Волгоград                      - "Ротор-2" Волгоград
259."Краснодар-2000" Краснодар               - "Динамо" Ставрополь
260."Торпедо" Волжский                       - "Жемчужина" Буденновск
261."Автодор" Владикавказ                    - "Славянск" Славянск-на-Кубани
262."Дружба" Майкоп                          - "Витязь" Крымск
263.СКА Ростов-на-Дону                       - "Судостроитель" Астрахань
264."Ангушт" Назрань                         - "Текстильщик" Камышин

34-й тур    3 ноября (среда)
265."Текстильщик" Камышин                    - "Волгарь-Газпром" Астрахань
266."Кавказтрансгаз" Изобильный              - "Олимпия" Волгоград
367."Ротор-2" Волгоград                      - "Краснодар-2000" Краснодар
368."Динамо" Ставрополь                      - "Торпедо" Волжский
369."Машук-КМВ" Пятигорск                    - "Автодор" Владикавказ
370."Славянск" Славянск-на-Кубани            - "Дружба" Майкоп
371."Витязь" Крымск                          - СКА Ростов-на-Дону
372."Судостроитель" Астрахань                - "Ангушт" Назрань